English (Clothing (General); General Vocabulary)
trans-seasonal wardrobe [correct]
CONT: This versatile product can be used for topweights or bottomweights garments and create a trans-seasonal wardrobe.
French (Vêtements (Généralités); Vocabulaire général)
garde-robe toutes saisons [correct, feminine noun]
OBS: «Bottomweights» : néologisme pour «tissus de bas» (jupe, pantalon), mais aussi plus généralement «tissus lourds» pour habillement «bas», par opposition à «topweights» qui a surtout le sens de tissus légers pour «habillement haut» (chemises, chemisiers).