English (Ship's Organization (Military); Ship and Boat Parts)
torpedo room [correct]
French (Organisation du navire (Militaire); Parties des bateaux)
compartiment des torpilles [correct, masculine noun]
OBS: compartiment des torpilles : terme uniformisé par le Comité de normalisation de la terminologie navale.