English (Tillage Operations (Agriculture); Pest Control Equipment; Mechanical Construction)
gang angling [correct]; angling [correct]
CONT: Torsion frame and adjustable gang angling give you a just-right job every time.
French (Travaux du sol (Agriculture); Matériel de protection des végétaux; Construction mécanique)
obliquité des trains
CONT: [Le bâti] flexible et [l'] obliquité des trains réglables [permettent] de toujours faire un très bon travail.