English (Tillage Operations (Agriculture); Pest Control Equipment; Mechanical Construction)
torsion frame [correct]
CONT: Torsion frame permits level disking in uneven terrain.
French (Travaux du sol (Agriculture); Matériel de protection des végétaux; Construction mécanique)
bâti flexible
CONT: Pulvériseur 475 à extensions repliables ou non (...). Bâti flexible assurant un discage régulier dans les terrains accidentés.