English (Telecommunications Facilities)
telephone-television line
CONT: ... the total capacity of the telephone-television line.
French (Installations de télécommunications)
chaîne de stations de téléphonie et de télévision [feminine noun]
CONT: [...] capacité totale de la chaîne de stations de téléphone et de télévision.