English (Transfer of Personnel; Remuneration (Personnel Management))
total compensation package [correct]
OBS: Workforce adjustment terminology.
French (Mobilité du personnel; Rémunération (Gestion du personnel))
système de rémunération globale [correct, masculine noun]; régime de rémunération globale [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie relative au réaménagement des effectifs.