English (Social Security and Employment Insurance)
total temporary workmen's compensation [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
indemnité pour invalidité totale temporaire [correct, feminine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.