English (Carpets and Floor Coverings)
total pile fibre content
OBS: All yarns or fibres used to form the tufts or loops above and within the substrate, including the dead yarns.
French (Tapis et revêtements de sol)
totalité des fibres du velours
OBS: Ensemble des fils ou des fibres utilisés pour constituer les touffes ou les boucles au-dessus et dans le soubassement, y compris les boyaux.