English (Statistical Surveys; Census)
economic family total income
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Recensement)
revenu total de la famille économique [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.