English (Customs and Excise; Scientific Instruments; Radiological Physics (Theory and Application))
trace narcotics detector
French (Douanes et accise; Instruments scientifiques; Physique radiologique et applications)
détecteur de stupéfiants à l'état de trace [masculine noun]; DST [masculine noun]