English (Collaboration with the FAO; Commercial Fishing)
electronic traceability [correct]
French (Collaboration avec la FAO; Pêche commerciale)
traçabilité électronique [correct, feminine noun]
CONT: La traçabilité électronique permet un suivi et un compte rendu efficaces des captures afin de répondre aux demandes de données réglementaires et commerciales.