English (Accounting; Corporate Economics; Rail Transport; Special-Language Phraseology)
cost of removal and salvage of the track [correct]
French (Comptabilité; Économie de l'entreprise; Transport par rail; Phraséologie des langues de spécialité)
coût d’enlèvement et de récupération de la voie [correct, masculine noun]