English (Aerotrains (Rail Transport); Rolling and Suspension Components (Railroad))
box-section track girder
French (Aérotrains (Transport par rail); Roulement et suspension (Chemins de fer))
poutre porteuse de section rectangulaire
OBS: Poutre porteuse d'aéroglisseur guidé du Hovertrain britannique.