English (Management Control; Special-Language Phraseology)
track issues [correct]
OBS: track issues : used at the Treasury Board Secretariat.
French (Contrôle de gestion; Phraséologie des langues de spécialité)
faire le suivi des questions [correct]; assurer le suivi des questions [correct]
OBS: faire le suivi des questions; assurer le suivi des questions : en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.