English (Railroad Maintenance)
Track Maintenance Force
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
équipe des agents de la voie
OBS: Conformément aux nouvelles désignations de fonctions à l'Entretien de la voie (14 oct. 1977) et à partir d'agent de la voie.