English (Skating)
short track speed skater [correct]
OBS: Speed skating term(s).
French (Patinage)
patineur de vitesse sur courte piste [correct, masculine noun]; patineuse de vitesse sur courte piste [correct, feminine noun]
OBS: Terme(s) de patinage de vitesse.