English (Office Machinery)
tractor feed [correct]
DEF: A means for accurately positioning and transporting fan-fold paper in printers.
French (Mécanographie)
alimentation par entraînement à picots [feminine noun]
CONT: Peu coûteux, pratique, fiable, tel sont les avantages qui font du DECwriter IV le terminal à 300 B.P.S. idéal pour l'environnement de bureau. [...] Options. Alimentation par entraînement à picots.
Spanish (Máquinas de oficina)
alimentación por tracción [correct, feminine noun]