English (Printing Machines and Equipment)
continuous paper tractor feeder
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
entraîneur de papier (en continu) [masculine noun]; dispositif à picots d'entraînement (du papier) [masculine noun]; mécanisme d'alimentation par picots [proposal, masculine noun]
OBS: (p. 660, Dict. informatique fisher, 1985)