English (Telecommunications)
filament transformer secondary winding
OBS: the output from this supply is also applied to one of the filament transformer secondary windings to provide... 2APN59. 4. 248. e
French (Télécommunications)
enroulement secondaire du transformateur de filaments
OBS: la sortie de cette alimentation est également amenée à l' un des enroulements secondaires du transformateur de filaments de manière à assurer...ibid radar l06gp.30.05.74