English (Telecommunications)
centered-tapped to ground
OBS: the secondary winding of transformer tl0l is centered tapped to ground 1APN59. 4. 48. e
French (Télécommunications)
comporte une prise médiane vers la masse
OBS: l'enroulement secondaire du transformateur tl0l comporte une prise médiane vers la masse ibid.f impulsions de déclenchements l06hp.29.05.74