English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Plywood)
transformer switch [correct, standardized]
OBS: Woodworking machine - Single-end edge bonding machine.
OBS: transformer switch : term standardized by ISO.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Contreplaqués)
commutateur du changeur de fréquence [masculine noun, standardized]
OBS: Machine à bois - Machine à plaquer sur chants, une face.
OBS: commutateur du changeur de fréquence : terme normalisé par l'ISO.