English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Flights (Air Transport))
transient control
OBS: Source: Glossaire angl.-Fr. ENSAM.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Vols (Transport aérien))
commande du régime transitoire