English (Medical Imaging; The Eye)
light streak method of Ferny
OBS: Used in triangulation method.
French (Imagerie médicale; Oeil)
méthode de balayage optique de Ferny
OBS: Équivalence proposée suite aux explications de la section de photogrammétrie, division du génie médical, Santé nationale et Bien-être social, Canada.