English (Non-Governmental Provincial Honorary Distinctions; Contests (Recreation))
Grand concours littéraire La Tribune [correct, Quebec]
OBS: Created in 1982 and under the responsibility of the Salon du livre de l’Estrie.
French (Titres honorifiques et décorations provinciaux non gouv.; Concours (Loisirs))
Grand concours littéraire La Tribune [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: Créé en 1982 et sous la responsabilité du Salon du livre de l'Estrie.