English (Television (Radioelectricity); Telecommunications)
trick mode
French (Télévision (Radioélectricité); Télécommunications)
mode d'enrichissement [masculine noun]
OBS: Codage vidéo.
Spanish (Televisión (Radioelectricidad); Telecomunicaciones)
modo truco [correct, masculine noun]