English (Honorary Distinctions)
Trillium Clinical Science Award [Ontario]
OBS: Ministry of Health.
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix Trillium de recherche clinique [Ontario]
OBS: Renseignement obtenu du ministère de la santé du gouvernement de l'Ontario.