English (Cosmetology)
drying gel [correct]
OBS: Gel qu'on applique sur les peaux trop grasses pour les assécher.
French (Cosmétologie)
gel astringent [correct, masculine noun]
OBS: Solution fournie par la compagnie Oréal.