English (Wood Products)
tropical timber product
French (Produits du bois)
produit de bois tropicaux [masculine noun]
OBS: Source : Accord international de 1983 sur les bois tropicaux, paragraphe 2 de l'article 23 (TD/TIMBER/11/Rev. 1).