English (Marketing)
total travel experience
French (Commercialisation)
concept global de voyage [masculine noun]; produit complet [masculine noun]
OBS: La préférence du consommateur pour un produit complet intégrant transport, hébergement et distractions a conduit Air France à intervenir dans l'industrie du tourisme. Sotair a reçu mission : de créer, de promouvoir et de distribuer des produits touristiques conçus en vue de développer le trafic sur les lignes d'Air F [...]