English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
total technical support [correct]; TTS [correct]
CONT: ... these products provide a total technical support solution.
French (Aérotechnique et maintenance)
soutien technique total [correct, masculine noun]
CONT: La compagnie aérienne Spanair, qui a commandé un total de 33 Airbus de la famille A320, a signé un contrat de dix ans avec Lufthansa Technik (LHT) pour le soutien technique total (TTS) de sa flotte Airbus.