English (Marine and River Navigation Aids)
Big Tub lighthouse
French (Aides à la navigation fluviale et maritime)
phare Big Tub [proposal, masculine noun]
OBS: Sans doute situé dans le «Big Tub Harbor» en Ontario - voir le répertoire géographique.