English (Tools and Equipment (Textile Industries))
tube cleaning [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
nettoyage des tubes [correct, masculine noun]
OBS: Machines automatiques pour le nettoyage (résidus de fils) des bobines de double torsion ou soleil, des bobines tronconiques pour la teintures (fibres longues). Machines pour le nettoyage des fibres POY, DTY, PDY, BCF (fibres longues).