English (Cooling and Ventilating Systems; Bearings and Bearing Systems (Mechanical Components))
upper oil cooler tube plate
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation; Paliers, coussinets et roulements (Composants mécaniques))
plaque de tête du réfrigérant d'huile supérieur [feminine noun]