English (Cooling and Ventilating Systems; Bearings and Bearing Systems (Mechanical Components))
upper oil cooler tube stack
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation; Paliers, coussinets et roulements (Composants mécaniques))
faisceau tubulaire du réfrigérant d'huile supérieur [masculine noun]