English (Stock Exchange)
yield curve twist
OBS: yield curve twist : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse)
distorsion de la courbe des taux rendements [feminine noun]; distorsion de la courbe des taux [feminine noun]
OBS: distorsion de la courbe des taux rendements; distorsion de la courbe des taux : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.