English (Hand Tools; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
twist drill kit [correct]
French (Outillage à main; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
jeu de forets hélicoïdaux [correct, masculine noun]