English (Cooking Appliances)
two position door [correct]
French (Appareils de cuisson des aliments)
porte à deux positions [correct, feminine noun]
OBS: La porte reste entrouverte pour la cuisson à la broche et ferme hermétiquement pour la cuisson au four.
OBS: Partie de la rôtissoire électrique.