English (Textile Industries; Fabric Nomenclature)
double-faced [correct, noun]; two-faced [correct, noun]
French (Industries du textile; Nomenclature des tissus)
double-face [correct, masculine noun]
DEF: Tissu ourdi à deux chaînes et une trame ou à une chaîne et deux trames et dont l'armure apparaît différente sur chaque face.
OBS: Des doubles-faces.