English (Public Administration; Economics; Finance)
two-percent automatic carry forward
French (Administration publique; Économique; Finances)
report automatique de 2 p. 100 [masculine noun]
OBS: Initiative axée sur le renouvellement et la restructuration de l'administration et de la prestation des services du gouvernement du Canada.
OBS: Source(s) : Liste d'initiatives publiées dans Information, du SCT [Secrétariat du Conseil du Trésor], février 1993.