English (Table Linen)
umbrella table cover [correct]
CONT: Umbrella table. Vinyl cover fits umbrella table.
French (Linge de table)
nappe pour table percée pour parasol [correct]
OBS: Table ronde percée pour parasol. Nappe en vinyle pour table ronde de 42".