English (Translation)
under one umbrella [correct]
OBS: under one umbrella : expression used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Traduction)
sous un même cadre [correct]
OBS: sous un même cadre : expression utilisée dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.