English (Personnel Management (General))
under the functional guidance of
French (Gestion du personnel (Généralités))
sous l'orientation fonctionnelle de
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d'emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.