English (Personnel Management (General))
under the operational guidance of
French (Gestion du personnel (Généralités))
sous l'orientation opérationnelle de
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d'emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.