English (Military (General))
personnel licence
OBS: A licence, certificate or permit issued or validated under Part IV.
French (Militaire (Généralités))
licence de membre du personnel
OBS: Une licence, un certificat ou un permis délivré ou validé en vertu de la partie IV.