English (Scientific Research Methods)
under mill conditions
OBS: Said of a plant moisture sensor.
French (Méthodes de recherche scientifique)
utilisable en situation concrète de marche [proposal]
OBS: Se dit d'un détecteur d'humidité pour usines.