English (Translation (General); Laws and Legal Documents)
under paragraph [correct]; pursuant to paragraph [correct]
French (Traduction (Généralités); Lois et documents juridiques)
en vertu de l'alinéa [correct]; en application de l'alinéa [correct]; selon l'alinéa [correct]