English (Translation (General); Laws and Legal Documents)
under part [correct]; pursuant to part [correct]
French (Traduction (Généralités); Lois et documents juridiques)
au titre de la partie [correct]; aux termes de la partie [correct]; en vertu de la partie [correct]; en application de la partie [correct]