English (Equipment and Tools (Water Supply); Wastewater Treatment)
under pressure clarifier [correct]
OBS: [the circulator] can be used either as an open or under pressure clarifier.
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau); Traitement des eaux usées)
décanteur sous pression [correct, masculine noun]
OBS: [Le Circulator] peut servir aussi bien en décanteur ouvert qu'en décanteur sous pression.