English (Technical Textiles)
wet processing textile industry [correct]
CONT: Risk Management Strategy for the Wet Processing Textile Industry Under the Canadian Environmental Protection Act, 1999.
French (Textiles techniques)
industrie textile utilisant des procédés de traitement au mouillé [correct, feminine noun]
CONT: Stratégie de gestion du risque pour l'industrie textile utilisant des procédés de traitement au mouillé en vertu de la Loi canadienne sur la protection de l'environnement (1999)