English (Customs and Excise; Special-Language Phraseology)
under customs seal
French (Douanes et accise; Phraséologie des langues de spécialité)
sous scellement douanier
OBS: Source(s) : Lexique douanes/accise, version de 1994.
Spanish (Aduana e impuestos internos; Fraseología de los lenguajes especializados)
precintado por la aduana