English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
under the table [correct]
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
de la main à la main [correct]
OBS: de la main à la main : terme tiré du Mini-lexique sur l'immigration illégale et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.