English (Laws and Legal Documents; Special-Language Phraseology)
under this act [correct]
French (Lois et documents juridiques; Phraséologie des langues de spécialité)
dans le cadre de la présente loi [correct]; sous le régime de la présente loi [correct]; au titre de la présente loi [correct]; par la présente loi [correct]; aux termes de la présente loi [correct]; en application de la présente loi [correct]