English (Corporate Structure)
underwriting research department [correct]
French (Structures de l'entreprise)
service de la recherche Tarification [correct, masculine noun]
OBS: Service relevant de la Direction technique/Actuariat d'un organigramme type d'une compagnie d'assurance sur la vie.