English (Employment Benefits)
universal pension plan [correct]; universal plan [correct]
French (Avantages sociaux)
régime universel de pension [correct, masculine noun]; régime universel [correct, masculine noun]
CONT: Les liens avec le système de comptes nationaux peuvent faire l'objet d'une étude quant à la façon de traiter les régimes de retraite et les régimes universels de pension.